Отмечаем февромарт и закаляем дух
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Отмечаем февромарт и закаляем дух

Февральско-мартовские праздники не обошли нас стороной. Мы решили отдохнуть и сплотиться всей командой!

11
Марта
2020
Новости
Мы считаем, что командный дух – очень важная составляющая для коллектива нашей компании. И прошедшие февральско-мартовские праздники стали отличным поводом укрепить сплоченность нашей рабочей команды.


История о том, как девицы и богатыри Русь спасали

В канун Международного женского дня нашей команде выпал отличный шанс выстоять честь "УралРесурса" в борьбе против темных сил — в ролевой игре, конечно. Несмотря на холод и мороз, мы весело и задорно прошли настоящую полосу препятствия из самых разных конкурсов: и гвозди забивали, и в необычный волейбол сыграли и даже на ковре-самолете "полетали", а в конце победили одного из главных злодеев на Руси — Бабу-Ягу. Испытания были отнюдь не самыми простыми, и в одиночку с ними было не справиться — но на это и есть команда! В самые критичные моменты игр мы не раз выручали друг друга, что помогло нам стать еще сплоченнее!

С заряженным боевым настроем и с новыми силами мы вновь готовы приступить к работе, чтобы подставить вам плечо и помочь в реализации самых необычных и сложных проектов ограждения периметра!
Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!